День Победы

 

 

 

     8 мая 2025 года, настоятель храма иерей Александр Сутырин принял участие в возложении цветов к монументу героям Великой Отечественной Войны на городском кладбище.

     9 мая 2025 года, в 80-ю годовщину со дня Великой Победы в храме были отслужены благодарственный молебен и панихида, во время которой совершалось поминовение усопших воинов, за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших, и всех страдальчески погибших в годы Великой Отечественной войны.

     Также настоятель принял участие в торжественном митинге в городском парке Победы. Отец Александр выступил с поздравительным словом и вместе с жителями города Струнино возложил цветы к памятной Стелле, почтив память участников Великой Отечественной войны минутой молчания.

 


 

© Спасо-Преображенский храм г. Струнино Александровской епархии, 2010-2015