| 
	День Победы 
	  
	  
	 
	  
	     8 мая 2025 года, настоятель храма иерей Александр Сутырин принял участие в возложении цветов к монументу героям Великой Отечественной Войны на городском кладбище. 
	     9 мая 2025 года, в 80-ю годовщину со дня Великой Победы в храме были отслужены благодарственный молебен и панихида, во время которой совершалось поминовение усопших воинов, за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших, и всех страдальчески погибших в годы Великой Отечественной войны. 
	     Также настоятель принял участие в торжественном митинге в городском парке Победы. Отец Александр выступил с поздравительным словом и вместе с жителями города Струнино возложил цветы к памятной Стелле, почтив память участников Великой Отечественной войны минутой молчания.
 
	  
	
					 |