Праздник Сретения Господня и

Всемирный день православной молодежи

 

 

 

 

 

     15 февраля 2013 года, праздник Сретения Господня настоятель Спасо-Преображенского храма протоиерей Олег совершил позднюю Божественную литургию. По окончании, клирик храма священник Александр (Сутырин) зачитал поздравление Владыки, архиепископа Владимирского и Суздальского Евлогия протоиерею Олегу (Михайлову), в связи с 15-летием служения в иерейском сане. Также, о. Александр поздравил батюшку от лица клира и прихожан и возгласил многолетие.

     В тот же день группа православной молодежи нашего храма вместе с настоятелем направились в город Владимир, где приняли участие в епархиальном праздновании Всемирного дня православной молодежи.

     Продолжилось празднование Дня православной молодежи в воскресенье, 17 февраля. Вечером в храм прибыли гости из Свято-Троицкого храма города Карабаново. Настоятель протоиерей Олег совершил молебен с акафистом Иисусу Сладчайшему и принял поздравления с прошедшим 15-летием хиротонии от гостей и правого хора. После совместной молитвы состоялось общение струнинской молодежи и гостей из Карабаново за чаепитием, в приходском доме.

 

 

 
     
 

 

 

 

 

 

© Спасо-Преображенский храм г. Струнино Александровской епархии, 2010-2015