Рождественская ёлка для младшей группы воскресной школы

 

 

Рождественская ёлка младшей группы воскресной школы 2019 год

 

     В воскресенье, 13 января, в день отдания праздника Рождества Христова, в приходском доме состоялась Рождественская ёлка и выступление подготовленное преподавателями и воспитанниками младшей группы приходской воскресной школы. Перед началом детского праздника собравшихся приветствовал настоятель храма, священник Александр Сутырин:

    Дорогие братья и сестры, дорогие наши деточки, сегодня мы вновь и вновь встречаем Рожденного Христа. И не только сегодня, а пока мы живем здесь на земле, Господь нас будет сподоблять этой великой радости, которую нельзя человеку даже словами пересказать. Такая радость бывает только в детском чистом сердце. И эта радость должна объединять нас с самим Господом, Который пришел на землю и принес мир и любовь. И нам нужно жить со Христом, открывать Ему свою душу и сердце, чтобы Господь вновь и вновь рождался в нашей жизни. Человек – самое любимое творение Божие. Давайте и мы всегда любить Бога, посещать храм Божий и стараться исполнять все то, чему Он учит нас – это все написано в Евангелии.

     В завершение детского праздника, все желающие имели возможность спеть колядки, рассказать стихотворение, получить подарок и разделить общую трапезу.





 

© Спасо-Преображенский храм г. Струнино Александровской епархии, 2010-2015