Статьи

Паломническая поездка воскресной школы

в Киржачское благочиние

 

 

     В последний день октября 2016 года Воскресная школа при Спасо-Преображенском храме города Струнино Владимирской области во главе с настоятелем протоиереем Олегом Михайловым  совершила паломническую  поездку по святым и памятным местам Киржачского благочиния.

 

Подробнее >>

 

Паломническая поездка во Владимир и Боголюбово

 

 

 

      На летних каникулах, 31 мая 2016 года, Воскресная школа при Спасо-Преображенском храме г.Струнино по благословению настоятеля прот.Олега (Михайлова) совершила паломническую поездку  в г.Владимир, посетив Свято-Успенский кафедральный собор, церковь Покрова на Нерли и Боголюбов монастырь.

 

Подробнее>>

 

Паломническая поездка в Покров и Петушки

 

 

     На весенних каникулах, 31 марта 2016 года, учащиеся Воскресной школы при Спасо-Преображенском храме города Струнино совершили паломническую поездку по святым местам Владимирской области. Перед отправкой настоятель протоиерей о.Олег (Михайлов) окропил святой водой каждого паломника, все хором пропели молитву «Царю Небесный» и путешествие началось.

 

Подробнее>>

 

Осторожно! Сектанты в школе

 

 

 

     Ребенок принес из школы цветочный горшок с посаженным в нем дубом, или кедром. В школе был «экологический праздник» и теперь нужно высаживать возле дома деревья, ухаживать за ними. Вроде бы все замечательно, интересно и полезно. Так ли это на самом деле?

 

 

Подробнее>>

 

Паломническая поездка в Свято-Алексиевскую пустынь

и Николо-Сольбенский женский монастырь

 

 

 

     5 ноября 2015 года, во время осенних каникул, ученики приходской воскресной школы вместе с настоятелем, о. Александром и родителями, посетили Свято-Алексиевскую пустынь и Николо-Сольбенский женский монастырь в Ярославской области.

 

Подробнее>>

 

Паломничество к святыням Ростова Великого

 

 

 

     4 июня 2015 года учащиеся воскресной школы нашего храма вместе с настоятелем, преподавателями и родителями отправились в паломническую поездку к святыням Ростова Великого. В ходе этой поездки паломники посетили монастыри и храмы города Ростова, поселок Варницы и поселок Борисоглебское Ярославской области.

 

Подробнее>>

 

Паломничество к святыням Суздаля и Юрьев-Польского

 

 

 

     24 марта 2015 года, воспитанники Воскресной школы при Спасо-Преображенском храме города Струнино во главе с настоятелем отцом Александром Сутыриным, преподавателями и активной группой прихожан, отправились в паломническую поездку к святыням Юрьев-Польского и Суздаля.

 

Подробнее>>

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 3

© Спасо-Преображенский храм г. Струнино Александровской епархии, 2010-2015