Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Скажите ,а как можно скачать ваши аудиозаписи.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Скажите ,а как можно скачать ваши аудиозаписи.
#54
Скажите ,а как можно скачать ваши аудиозаписи. 13 г., 5 мес. назад  
у меня не получается скачивать аудиозаписи ,на каком сайте это можно сделать?
Плюшевый Мишка
Постов: 4
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55
Скажите ,а как можно скачать ваши аудиозаписи. 13 г., 5 мес. назад  
Пока доступны для скачивания четыре аудиозаписи. На странице рядом с ними стоят дополнительные квадратики-ссылки:
В ближайшее время планируется сделать доступными для скачивания все остальные.
Karlich
Певчий правого хора
Администратор
Постов: 26
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: karlich@jabber.ru Пол: Мужской Страна, город: Струнино День рождения: 08/15
Последнее редактирование: 05.10.2010 10:27 Редактировал Karlich.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56
Скажите ,а как можно скачать ваши аудиозаписи. 13 г., 5 мес. назад  
А может имеется подобный сайт?Мне очень нравится "Благослови душе моя Господа".Дело в том,что у нас на клиросе она тоже иногда поётся..
Плюшевый Мишка
Постов: 4
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57
Скажите ,а как можно скачать ваши аудиозаписи. 13 г., 5 мес. назад  
Плюшевый Мишка, Ваши пожелания были учтены. Теперь доступны для скачивания все песнопения из раздела "Аудиозаписи".)))
------------
Для желающих приобрести записи хора Спасо-Преображенского храма напомню, что сделать это Вы можете непосредственно в нашем храме, в Струнино. Телефон храма 8-(492)444-27-94.
Karlich
Певчий правого хора
Администратор
Постов: 26
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: karlich@jabber.ru Пол: Мужской Страна, город: Струнино День рождения: 08/15
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#58
Скажите ,а как можно скачать ваши аудиозаписи. 13 г., 5 мес. назад  
Спасибо огромное=))
и ещё один вопросик: Вы можете на своём сайте выложить ноты песнопений?Меня интересует ,например,Вечит душа моя Господа -Владикавказкого,Благослови душе моя Господа(из вашего архива).Ну и ещё какие-нибудь,на свой взгляд..Это как-бы предложение на открытие такого пункта на Вашем сайте)
P.S. никак не могу скачать с интернета ноты...Какой-то ,по-видимому,програмки не достаёт..
Плюшевый Мишка
Постов: 4
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#59
Скажите ,а как можно скачать ваши аудиозаписи. 13 г., 5 мес. назад  
Да, конечно, так как сайт у нас церковно-певческой тематики, в будущем, как только будут решены технические вопросы, мы обязательно сделаем раздел с нотами из нашего репертуара. Но за один день этого не сделать )))

Что касается скачивания нот с интернета, то это не проблема, существует много сайтов... (например http://www.kliros.ru). Чаще всего ноты выкладывают в формате PDF (нужна программа Adobe Reader), или в отсканированном варианте. В последнем случае все можно просмотреть стандартными средствами просмотра изображений Windows. Совсем редко можно встретить ноты в специфических форматах музыкальных редакторов - .sib (Sibelius) .mus (Finale), .nwc (NoteWorthly Composer). Для того чтобы их просмотреть потребуется соответствующая программа. Других сложностей со скачиванием нот вроде бы пока не замечал..))
Karlich
Певчий правого хора
Администратор
Постов: 26
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: karlich@jabber.ru Пол: Мужской Страна, город: Струнино День рождения: 08/15
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Lida

© Спасо-Преображенский храм г. Струнино Александровской епархии, 2010-2015