Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Есть ли для детей воскресная школа ???
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Есть ли для детей воскресная школа ???
#70
Есть ли для детей воскресная школа ??? 12 г., 11 мес. назад  
Дети должны приходить в храм и изучать божественное слово!. В моем детстве я тоже приходила в наш храм, но для другого, здесь был кружок детского творчества(((
Я раза два сходила....в то время я совсем не чего не знала о Боге, мне кажется и не слышала....Время было такое(((
Но придя в кружок, между делом и узнала....неисповедимы пути Господня....
как то там страшно было...я более чем на 2 занятия не задержалась...
Помню сидим в какой то комнатке шьем игрушку - мишку, с освещением то ли проблемы были, то ли что, но был полумрак,а в коридоре половицы скрепят, хотя сейчас приходишь в храм и видишь, что скрипеть было не чему.....
Lida
Модератор
Постов: 8
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#74
Есть ли для детей воскресная школа ??? 12 г., 11 мес. назад  
Воскресная школа при храме, конечно, имеется. В настоящее время грядут каникулы, а вот с начала нового учебного года мы обязательно дадим на сайте более подробную информацию о ее деятельности.
Karlich
Певчий правого хора
Администратор
Постов: 26
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: karlich@jabber.ru Пол: Мужской Страна, город: Струнино День рождения: 08/15
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#75
Есть ли для детей воскресная школа ??? 12 г., 11 мес. назад  
Я вот в детстве обходил стороной этот дом пионеров, конечно знали все что раньше здесь был храм, одноклассники ходили в разные кружки, но слава Богу, все вернулось на свои места. Сейчас и представить трудно что все было иначе.
Karlich
Певчий правого хора
Администратор
Постов: 26
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: karlich@jabber.ru Пол: Мужской Страна, город: Струнино День рождения: 08/15
Последнее редактирование: 23.05.2011 00:39 Редактировал Karlich.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#79
Есть ли для детей воскресная школа ??? 12 г., 11 мес. назад  
Это вам повезло что все, все знали. А у меня иначе, у нас в семье вообще тема не подымалась об этом. Я лет так да 10 вообще не знала о существование Бога. И точно не помню, но думаю именно в Храме " бывшем доме пионеров", я это и прослышала. Так что как это и не печально, но знали не все в то время. Хотя может только мои уши были закрыты...(((
Lida
Модератор
Постов: 8
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#89
Есть ли для детей воскресная школа ??? 11 г., 10 мес. назад  
Бог в помощь
Очень нужное дело

Да пожалуй, если я правильно понимаю, то Воскресная школа - это единственно православное образование в Струнино
Михаил
Постов: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Струнино, Кашино, Москва(зимой) День рождения: 11/18
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Нас точит семя орды,
Нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит
Небо славян.
И от Чутских берегов
До ледяной Калымы
Все - это наша земля!
Все - это мы!
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Lida

© Спасо-Преображенский храм г. Струнино Александровской епархии, 2010-2015